Техническое образование - гарант успешного будущего!

Организационные собрания с абитуриентами

Примечание: абитуриент подходит с родителем или с законным представителем.

При себе иметь паспорта родителей (законных представителей) и абитуриентов, ручки для заполнения договоров, маски и перчатки.
 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ / ПРОФЕССИЯ

Группа

Дата проведения

Время

Место проведения

Куратор группы

Информационные системы и программирование
(бюджет / внебюджет)

ИС-9-7

17.08.2020

9:00

Конференц-зал

Нейман Н.Д.

Информационные системы и программирование
(внебюджет)

ИС-9-8

17.08.2020

11:00

Конференц-зал

Фомичева А.А.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(бюджет / внебюджет)

ТМ-43

17.08.2020

13:00

Конференц-зал

Будкина Т.Н.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(внебюджет)

ТМ-44

17.08.2020

15:00

Конференц-зал

Камалетдинов М.Ш.

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
(бюджет / внебюджет)

АП-9-20

18.08.2020

9:00

Конференц-зал

Бочкарева Л.И.

Технология машиностроения
(бюджет / внебюджет)

ТТ-9-18

18.08.2020

11:00

Конференц-зал

Кириллова В.И.

Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производств
(бюджет / внебюджет)

РП-9-6

18.08.2020

13:00

Конференц-зал

Соловьева Ф.А.

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (бюджет / внебюджет)

МО-9-1

18.08.2020

15:00

Конференц-зал

Лосюгина Н.Н.

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
(бюджет / внебюджет)

УК-9-1

19.08.2020

9:00

Конференц-зал

Гарипова Г.Т.

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
(бюджет / внебюджет)

ОП-9-12

19.08.2020

11:00

Конференц-зал

Ситдикова Р.Р.

Наладчик станков и оборудования в механообработке
(бюджет / внебюджет)

ЧПУ-9-11

19.08.2020

13:00

Конференц-зал

Ильясова Г.Г.

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
(бюджет / внебюджет)

ЭБУ-9-1

19.08.2020

15:00

Конференц-зал

Кабирова М.И.

s