С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.

Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт «Для милых, нежных, дорогих…», который состоялся 6 марта.

В этот день актовый зал колледжа был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. С поздравлениями к коллективу обратилась директор колледжа Ахметова Эльмира Таксиновна. Она пожелала всем крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. Творческие студенты подготовили для своих преподавателей и сотрудников колледжа разнообразную праздничную программу. Поздравить женщин и девушек с праздником пришел «Мартовский кот». Всем присутствующим в зале вручили по букету тюльпанов.

Огромное спасибо творческому коллективу студентов, заместителю директора по УВР Поповой Ларисе Ивановне, педагогу доп. образования Лебедевой Ольге Викторовне, педагогам-организаторам Павельевой Оксане Николаевне и Ахметшиной Лейсан Загировне за созданное праздничное настроение в этот день! 

Фото с мероприятия: https://vk.com/tehcoll?z=album-61699714_290259983

 

Печать