Техническое образование - гарант успешного будущего!

Праздничный концерт ко Дню учителя

День Учителя – самый светлый и замечательный праздник, потому что для каждого из нас учитель, как путеводная звезда, ведет нас с первых школьных дней по сложной, но интересной стране знаний. Любое в мире открытие начинается с учителя, трудно представить, что бы было на земле, если бы не было такой специальности как учитель. День учителя — это праздник признательности любимым педагогам и кураторам. Он появился не так давно, однако традиция его отмечать не прерывается.

5 октября в актовом зале колледжа состоялся уже ставший доброй традицией концерт, который был приурочен ко Дню учителя.

В зале собрались педагоги, а также педагоги–ветераны колледжа. Сотрудников и приглашенных гостей поздравила с праздником Эльмира Таксиновна Ахметова – директор Технического колледжа. Она пожелала педагогам вдохновения, терпения, успехов в работе, а ветеранов колледжа поблагодарила за многолетний труд, пожелала крепкого здоровья и всегда оставаться в сердцах благодарных студентов.

Были вручены благодарственные письма Управления образования и по делам молодежи г. Набережные Челны педагогам, которые внесли большой вклад в развитие нашего колледжа: Исхаковой Надие Равхидовне, Захаровой Наталье Викторовне, Хамидуллиной Зиле Муллануровне.

Студенты выступали с сольными номерами, на сцене были разыграны сценки из студенческой жизни, танцевальный коллектив первокурсников поднял всем настроение своим зажигательным современным танцем.

В конце мероприятия под песню «Давайте жить» в зал вошли студенты с воздушными шарами, которые вручили педагогам.

Мы поздравляем всех преподавателей Технического колледжа с этим замечательным праздником! Пусть ваше большое сердце, наполненное добротой, никогда не устанет любить и вдохновляться, пусть труд принесет моральное удовольствие и материальное удовлетворение, а прекрасная душа всегда будет молодой и поющей!


 

Печать