Техническое образование - гарант успешного будущего!

Посвящение в студенты

8 октября 2018 года в Техническом колледже им. В.Д. Поташова» состоялось значимое для каждого первокурсника событие – «Посвящение в студенты».

Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Весь сентябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни. В этот день они приняли участие в различных состязаниях и выдержали их блестяще для того, чтобы стать студентами по-настоящему. Заместитель директора по УВР Хайруллина А.Г. обратилась к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелала им успехов в нелегком труде – учебе. Она заверила, что жизнь в колледже будет интересной и содержательной, но то кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть только от них.

В том, что в нашем колледже учатся не только эрудированные, но и творчески одаренные личности подтвердила концертная программа «Ярмарка талантов», прошедшая накануне. На сцене блестяще проявили себя новые звезды колледжа, из числа первокурсников.

Дипломы были вручены победителям-участникам мероприятия в спортивном зале колледжа.

«Посвящение в студенты» состоялось и первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Технического колледжа.

 

Печать