С международным женским днем

Праздничная программа в Техническом колледже, посвящённая двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стала замечательным подарком работникам колледжа на уже прошедший День защитника Отечества и Международный женский день.

Актовый зал колледжа был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. С поздравлениями к коллективу обратилась директор колледжа Ахметова Эльмира Таксиновна. Она пожелала всем крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения.

Своими талантами порадовали студенты и сотрудники колледжа, исполнив стихи, песни и танцевальные номера. Работники Завода двигателей поздравили коллектив с праздниками, исполнив танцевальный номер. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций!

В актовом зале была расположена фотозона для желающих запечатлеть себя, посвященная этим двум замечательным праздникам.

Благодарим творческий коллектив студентов, заместителя директора по УВР Попову Ларису Ивановну, педагогов-организаторов Павельеву Оксану Николаевну и Ахметшину Лейсан Загировну за созданное праздничное настроение в этот день!

 Фото с мероприятия: https://vk.com/tehcoll_professionalitet?z=album-61699714_300346703

 

 

Печать