Техническое образование - гарант успешного будущего!

Фестиваль студенческого художественного творчества "Я выбираю небо!"

14 декабря 2018 г. в Городском дворце детского творчества и молодежи №1 состоялся Фестиваль студенческого художественного творчества «Я выбираю небо!», посвященный дню рождения А.Н. Туполева. Организатор мероприятия - Набережночелнинский филиал КНИТУ-КАИ.

Участники художественной самодеятельности Технического колледжа представили на Фестиваль семь номеров различного жанра. Жюри высоко оценило выступления наших обучающихся. Дипломами и денежными премиями были награждены:

  • Сакаев Салават (Диплом II степени) гр. ТМ-37;
  • Комарова Валерия и Хузиахметова Лейсан (Диплом II степени) гр. ИС-9-2;
  • Акимов Данил (Диплом II степени) гр. ОП-9-9;
  • Капустин Илья (Диплом III степени) гр. ИС-9-3.

Традиция проведения ежегодных фестивалей «Я выбираю небо!» между обучающимися нашего города продолжается. Это свидетельствует о том, что таланты и стремление к совершенствованию в студенческой среде не иссякают. Развитие художественной самодеятельности необходимо для воспитания молодого поколения, выявления и развития новых талантов, организации досуга молодежи.

Мы поздравляем ребят нашего колледжа с заслуженными наградами и желаем им дальнейших творческих успехов!

Особая благодарность педагогу дополнительного образования Лебедевой Вере Владимировне за высокий профессионализм в воспитании талантливой молодежи, преданность и творческое отношение к своему делу и подготовку победителей!

 

Печать