Техническое образование - гарант успешного будущего!

Новогодние линейки

21 декабря в колледже прошли линейки, посвященные подведению итогов работы за 1 полугодие 2018/2019 учебного года с награждением студентов Почётными грамотами и Благодарственными письмами, за активное участие в мероприятиях, формирующих положительный имидж колледжа.

Поздравить всех присутствующих и пожелать студентам сдать успешно сессию были приглашены члены сборной России по бальным танцам на колясках Гайнуллина Элеонора Ильдаровна и Вишневский Юрий Владимирович.

После выступления заместитель директора по УР Ахметшина Алла Борисовна поблагодарила наших гостей за прекрасное выступление и сказала: «Вы - творцы своей судьбы, достойный пример для подражания всем нам. Каждый день проходить через трудности и не сдаваться – в этом и заключается сила. Вы живете в движении, передаете колорит и экспрессию танца, сливаетесь с музыкой и доказываете, что для человека нет никаких преград, и, что, имея цель, стремление и полет души, можно преодолеть границы невозможного».

Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с наступающим Новым годом, угостили яблоками, мандаринами и конфетами.

Впереди зимняя сессия, за ней – новогодние каникулы! Пожелаем же всем студентам «ни пуха ни пера» и хорошего, заслуженного отдыха!

 

Печать