Техническое образование - гарант успешного будущего!

День старшего поколения в ГАУЗ «Детская городская поликлиника № 2»

2 октября в ГАУЗ «Детская городская Поликлиника № 2», прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню старшего поколения, на котором чествовали и благодарили ветеранов учреждения за многолетний труд, мудрость и опыт, которыми они делятся с коллегами.

Студенты Технического колледжа, под руководством педагога доп. образования Лебедевой Веры Владимировны, приехали поздравить сотрудников и ветеранов поликлиники с праздником и подготовили для них небольшую концертную программу.

Творческая программа, явно пришлась по душе зрителям. Они с удовольствием аплодировали всем артистам. Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно. Оно получилось ярким, интересным, легким, запоминающимся и подарило пожилым людям отличное настроение.

День старшего поколения – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

Выражаем свое уважение и почет, родным, близким и просто знакомым людям в возрасте! Будьте здоровы! Искренне хочется, чтобы у каждого все было замечательно. Чтобы возраст давал возможность отдохнуть, попутешествовать и познать мир. Чтобы радостью переполнялась душа и спокойствием сердце! С праздником!

 

Печать