Техническое образование - гарант успешного будущего!

Квест ко дню студента

Вся студенческая молодежь с нетерпением ожидает 25 января, потому что в этот день у них появляется официальный повод провести время так, как они любят, устроить массовое мероприятие, провести отличный вечер в клубе с друзьями, сделать памятные фотографии. Фантазии и креатива современному студенчеству не занимать, потому что творчество у них бьет ключом, а это значит, что в организации праздника для себя у них точно не возникнет никаких проблем.

В преддверии этого праздника в нашем колледже состоялся увлекательный квест «Итак, она звалась Татьяна», посвященный дню российского студенчества (Татьянин день), который подготовили активисты Студенческого совета.

В игре принимали участие студенты первого курса, по 3 человека от группы. Ребята разделились на семь команды: «Печеньки», «Безлюдный космос», «Фантазёры», «Носки», «О, великая Татьяна», «Солнышко» и «Ёжики пушистые». Им предстояло пройти семь станций, на которых их ждали интересные задания на сообразительность, быстроту реакции, развитие коммуникативных качеств.

Почти все команды благополучно справились с задачами, но самой успешной оказалась «Фантазёры», которая и стала победителем.

Вторыми стали «Солнышко», на третьем месте команда «Печеньки». В качестве приза за первые три места участникам вручили подарочные сертификаты на 1000 руб. в Quest Room LOST IN THE DARK. Каждый участник квест-игры получил сладкий приз.

Квест получился увлекательным, веселым и интересным! Ребята смогли с пользой провести время и отвлечься от студенческих будней.

Большое спасибо Студенческому Совету нашего колледжа за организацию и проведение мероприятия!


Печать