Техническое образование - гарант успешного будущего!

Лыжня Татарстана – 2020

8 февраля в парке «Прибрежный», прошли массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана – 2020», приуроченные к 100-летию ТАССР, 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 90-летию города Набережные Челны.

По информации управления спорта, в этот день на старт вышло 22480 участников – это любители спорта и здорового образа жизни всех возрастов. Для участников соревнований были подготовлены различные по протяженности трассы: для любителей — на 2 и 3 км, для более подготовленных — на 3 и 5 км, для ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья — на 2 километра.

От нашего колледжа в этих соревнованиях приняли участие студенты групп ИС-9-2 и ТМ-40 в сопровождении преподавателя физкультуры Назмутдиновой Наили Наилевны.

Несмотря на мороз, участникам не дали замерзнуть – всех напоили горячим чаем. Кроме того, была организована праздничная программа с конкурсами – для тех, кто уже пробежал трассу и дожидался товарищей. В этот день участники получили огромный заряд энергии и массу положительных эмоций. Спасибо всем, кто принял участие!


Печать