Техническое образование - гарант успешного будущего!

Праздничный концерт ко Дню учителя

5 октября в Техническом колледже с утра царила праздничная атмосфера: студенты поздравляли своих преподавателей с Днем Учителя. Силами Студенческого Совета в холле была организована праздничная фотозона, где преподаватели с удовольствием фотографировались. Кульминацией праздника стал традиционный праздничный концерт в актовом зале.

Студенты выступали с сольными номерами, играли на музыкальных инструментах, команда КВН шутила, танцевальный коллектив «POWER» поднял всем настроение своими зажигательными танцами. Приятным сюрпризом стало выступление девушек из группы УК-9-1, которые задорно играли на ложках. В адрес любимых и многоуважаемых педагогов звучали теплые и душевные слова признаний.
В конце мероприятия, под песню «Мы желаем счастья вам», в зал вошли студенты с воздушными шарами, которые вручили педагогам.

Уважаемые педагоги! В ваш замечательный праздник мы желаем вам сохранять в сердцах бескрайнюю доброту, оставаться мудрыми и понимающими. Пусть здоровье вас не подводит, ум остается ясным, а душа светлой. Мы высоко ценим ваш вклад в наше развитие. Пусть вас всегда окружают уважение и преданность, любовь и забота близких вам людей. И пусть в вашем сердце живет благодарность ваших учеников!

Спасибо ребятам за прекрасное выступление! Удачи вам и творческих успехов!

 

Печать