Техническое образование - гарант успешного будущего!

Мы в финале!

С 16 по 19 марта в городе Ульяновск на базе Авиационного колледжа прошли отборочные соревнования на право участия в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 по компетенции «Обслуживание грузовой техники».

Участие принимали 9 конкурсантов из разных регионов России (Республики Татарстан, Москвы, Московской области, Хабаровского края, Республики Саха, Курганской области, Ульяновской области, Ямало-ненецкого автономного округа).

Обучающийся Технического колледжа Черняков Сергей стал победителем и завоевал выход в финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 по компетенции «Обслуживание грузовой техники», который будет проходить с 16 по 19 мая в городе Краснодар.

На совещании по итогам чемпионата директор колледжа Ахметова Эльмира Таксиновна выразила слова благодарности преподавателю Султанову Ринасу Рафисовичу и мастеру производственного обучения Загртдинову Равилю Искандаровичу за подготовку к финалу чемпионата.

Поздравляем с победой Чернякова Сергея, желаем дальнейших успехов!

Печать