Праздничный концерт к 8 марта

5 марта, в преддверии главного женского дня в году, в холле Технического колледжа с самого раннего утра звучала «живая» музыка в исполнении студентов. Праздничное оформление фотозоны, заранее подготовленное студентами и сотрудниками учебно-воспитательного отдела, создавало солнечное, весеннее, праздничное настроение у всех, кто находился в колледже.

Одним из приятных событий этого дня стал праздничный концерт, подготовленный творческим коллективом студентов. Ребята от всей души поздравляли своих педагогов с праздником, пели песни, выступали с танцевальными номерами, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Тепло поздравила всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды директор колледжа Ахметова Эльмира Таксиновна.

Настоящим подарком для всех женщин стало выступление выпускника колледжа Сакаева Салавата, который приехал специально для того, чтобы поздравить своих преподавателей и подарить им песни в своём исполнении. Праздник удался на славу, море позитивных эмоций получили не только участники концерта, но и все зрители.

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым прекрасным, самым весенним, самым добрым праздником! Всегда оставайтесь приветливыми, обворожительными, улыбайтесь себе и всему миру! Желаем, чтобы ваша жизнь дарила вам любовь и счастье, позитивные эмоции, а каждый ваш день пусть будет удачным и чем-то радует вас! Пусть март исполнит все ваши мечты! 

 

  

  

  

  

  

  

Печать