Отборочный тур игры "Честные знания"

17 марта в Техническом колледже состоялся отборочный тур интеллектуально-познавательной игры «Честные знания». Целью проведения мероприятий такого формата является определение уровня правовой информированности по вопросам коррупции среди студентов и привлечение внимания общественности к проблемам коррупции. Организаторами игры выступили студенческая антикоррупционная комиссия при Городском Студенческом Совете и Молодежный центр «НУР» при поддержке отдела по работе с молодежью Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Всего в игре приняли участие 15 команд. Студенты активно отвечали на вопросы и показали высокий уровень знаний о понятии коррупции и понимании негативности коррупционных проявлений во всех сферах жизнедеятельности общества.

Команды, занявшие первое и второе место, примут участие в финале интеллектуально-познавательной игры «Честные знания», который пройдёт в апреле в МЦ «НУР». Пожелаем им удачи, и, конечно же только ПОБЕДЫ! Участие в данном мероприятии, несомненно, будет способствовать формированию у студентов принципов нравственности, добропорядочности, честности, культуры и справедливости, обеспечению защиты прав, свобод и законных интересов от коррупциии.

   

  

Печать