Техническое образование - гарант успешного будущего!

Электронное обучение

Министерство образования и науки Республики Татарстан открыло «горячую линию» для оказания помощи и поддержки школам, колледжам, техникумам и вузам, которые временно переходят на дистанционные занятия в целях предотвращения распространения коронавируса.

Задать вопросы специалистам можно по телефону: (843) 294-95-70. Линия работает в будние дни с 09.00 до 18.00.

Специалисты ответят на вопросы родительского сообщества, педагогов и органов управления образованием по организации дистанционного обучения и работы школ, колледжей, техникумов и вузов в эпидемиологической ситуации.

Министерством просвещения РФ также запущены «горячие линии»: по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций по организации дистанционного обучения: +7 (495) 984-89-19, а также по методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения: +7 (800) 200-91-85.

Общая информация  на период электронного обучения

 Приказ №под-414/20 от 18.03.2020 г. "Об организации образовательной деятельности в профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории РТ, в условиях предупреждения новой коронавирусной инфекции на территории РТ, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ"

 Приказ №123 от 03.04.2020 г. "О внесении изменений в график учебного процесса в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

 План воспитательной работы ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова» в условиях перехода на электронное обучение

 

Расписание звонков
1 пара 2 пара 3 пара 4 пара 5 пара 6 пара
08:30 - 09:15 09:25 - 10:10 10:20 - 11:05 11:15 - 12:00 12:10 - 12:55 13:05 - 13:50
Верхние и нижние недели
Неделя Период
Верхняя 23.03.2020 - 29.03.2020
Нижняя 30.03.2020 - 05.04.2020
Верхняя 06.04.2020 - 12.04.2020
Нижняя 13.04.2020 - 19.04.2020
Верхняя 20.04.2020 - 26.04.2020
Нижняя 27.04.2020 - 03.05.2020
Верхняя 04.05.2020 - 10.05.2020
Нижняя 11.05.2020 - 17.05.2020
Верхняя 18.05.2020 - 24.05.2020
Нижняя 25.05.2020 - 31.05.2020
Расписание занятий и задания
1 курс
Группа Расписание Задания Куратор
ИС-9-5 Расписание Задания Загитов Айрат Анварович
ИС-9-6 Расписание Задания Вильданов Ильшат Зайтунович
ТМ-41 Расписание Задания Григорьев Сергей Николаевич
ТМ-42 Расписание Задания Гатаулин Ринат Хайруллаевич
МТ-9-8 Расписание Задания Западнова Елена Александровна
КС-9-12 Расписание Задания Садыкова Анастасия Алексеевна
ТТ-9-17 Расписание Задания Мурзина Татьяна Анатольевна
АП-9-19 Расписание Задания Фахразиев Рамиль Ильдарович
РП-9-4 Расписание Задания Шимановская Эльмира Азатовна
РП-9-5 Расписание Задания Салахутдинова Зифа Фаниловна
ОП-9-11 Расписание Задания Тавлинова Дарья Алексеевна
ЧПУ-9-9 Расписание Задания Марданшин Айрат Равилевич
ЧПУ-9-10 Расписание Задания Шаехмурзина Алия Данисовна
ЧПУ-18 Расписание Задания Блинова Алина Сергеевна

 

2 курс
Группа Расписание Задания Куратор
ТП-49 Расписание Задания Кудряшова Нина Григорьевна
ИС-9-2 Расписание Задания Назмутдинова Наиля Наилевна
ИС-9-3 Расписание Задания Серина Регина Мирзагитовна
ИС-9-4 Расписание Задания Миннуллина Ризида Гариповна
ТМ-39 Расписание Задания Карх Яна Александровна
ТМ-40 Расписание Задания Назмутдинова Наиля Наилевна 
МТ-9-7 Расписание Задания Исхакова Надия Рафхидовна
КС-9-11 Расписание Задания Шелепова Анастасия Васильевна
ТТ-9-16 Расписание Задания Тезина Татьяна Николаевна
АП-9-18 Расписание Задания Астраханцева Светлана Маратовна
РП-9-1 Расписание Задания Гурьянов Олег Вадимович
РП-9-2 Расписание Задания Хамидуллина Зиля Муллануровна
РП-9-3 Расписание Задания Герасимова Ольга Владимировна
ОП-9-10 Расписание Задания Гарипова Гульшат Талгатовна
ЧПУ-9-8 Расписание Задания Фомичева Анастасия Александровна
ЧПУ-17 Расписание Задания Ильясова Гульшат Гайнтдиновна

 

3 курс
Группа Расписание Задания Куратор
ТП-47 Расписание Задания Лаптева Ильмира Фидаиловна
ТП-48 Расписание Задания Малинина Любовь Александровна
ИС-9-1 Расписание Задания Дубенчук Александр Владимирович
ТМ-37 Расписание Задания Загртдинов Равиль Искандарович
ТМ-38 Расписание Задания Григорьев Сергей Николаевич
МТ-9-6 Расписание Задания Гайдабура Валентина Анатольевна
КС-9-10 Расписание Задания Серина Регина Мирзагитовна
ТТ-9-15 Расписание Задания Евграфов Александр Игоревич
АП-9-17 Расписание Задания Хамидуллина Зиля Муллануровна
ОП-9-9 Расписание Задания Магфуров Артур Маратович
ЧПУ-9-7 Расписание Задания Полянцова Ольга Алексеевна

 

4 курс
Группа Расписание Задания Куратор
ТП-45 Расписание Задания Соловьева Флера Аюповна
ТП-46 Расписание Задания Захарова Наталья Викторовна
ТМ-36 Расписание Задания Будкина Татьяна Николаевна
МТ-9-5 Расписание Задания Исламова Ольга Анатольевна
КС-9-9 Расписание Задания Нейман Наталья Дмитриевна
ТТ-9-14 Расписание Задания Кириллова Валентина Ивановна
АП-9-16 Расписание Задания Бочкарева Любовь Ивановна
ОП-9-8 Расписание Задания Султанов Ринас Рафисович
ЧПУ-9-6 Расписание Задания Азметзянов Алмаз Рашидович
s