Техническое образование - гарант успешного будущего!

Списки поступивших

 

Шифр Направления Контрольные цифры приема Списки абитуриентов,
подавших заявления
Бюджет Внебюджет
09.02.07 Информационные системы и программирование 25   смотреть
15.02.08 Технология машиностроения 50   смотреть
15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 25   смотреть
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 25   смотреть
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 25   смотреть
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 25   смотреть
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) 25   смотреть
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 25   смотреть
15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке (9 кл.) 25   смотреть

 

Организационные собрания с абитуриентами

Примечание: абитуриент подходит с родителем или с законным представителем.

При себе иметь паспорта родителей (законных представителей) и абитуриентов, ручки для заполнения договоров.
 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ / ПРОФЕССИЯ

Группа

Дата проведения

Время

Место проведения

Куратор группы

09.02.07 Информационные системы и программирование
(бюджет/внебюджет)

ИС 9-12

17.08.2022

9.00

Конференц-зал

Дубенчук Александр Владимирович

15.02.08 Технология машиностроения
(бюджет / внебюджет)

ТТ 9-20

17.08.2022

11.00

Конференц-зал

Будкина Татьяна Николаевна

15.02.08 Технология машиностроения
(бюджет / внебюджет)

ТТ 9-21

17.08.2022

13.00

Конференц-зал

Кириллова Валентина Ивановна 

15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства
(бюджет / внебюджет)

РП 9-8

17.08.2022

15.00

Конференц-зал

Садыкова Гульшат Дамировна

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
(бюджет / внебюджет)

МО 9-3

18.08.2022

9.00

Конференц-зал

Юрьева Лилия Ирековна

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
(бюджет)

ОП 9-14

18.08.2022

11.00

Конференц-зал

Тавлинова Дарья Алексеевна

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
(внебюджет)

ОП 9-15

18.08.2022

13.00

Конференц-зал

Шимановская Эльмира Азатовна

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
(бюджет)

ТМА 9-3

18.08.2022

15.00

Конференц-зал

Назмутдинова Наиля Наилевна

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
(внебюджет)

ТМА 9-4

19.08.2022

9.00

Конференц-зал

Исламова Лейсан Фанисовна

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
(бюджет / внебюджет)

УК 9-3

19.08.2022

11.00

Конференц-зал

Исламова Ольга Анатольевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
(бюджет / внебюджет)

ЭБУ 9-3

19.08.2022

13.00

Конференц-зал

Танулбаева Айгуль Мирзафисовна

15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке
(бюджет/внебюджет)

ЧПУ 9-14

19.08.2022

15.00

Конференц-зал

Назмутдинова Наиля Наилевна