Техническое образование - гарант успешного будущего!

Абилимпикс

24 апреля студенты Технического колледжа Айметдинов Динар (гр. ИС-9-11) и Дмитриева Татьяна (гр. ИС-9-12) приняли участие в региональном этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству "Абилимпикс-2024" по компетенции "Веб-дизайн", который проходил в Лениногорске.

Поздравляем Динара с призовым 2 местом и желаем новых профессиональных успехов в чемпионатном движении "Абилимпикс". Дмитриевой Татьяне вручили сертификат участника. Руководитель - Садыкова Гульшат Дамировна.

22 апреля в Республике Татарстан стартовал Республиканский этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» - 2024.

Соревнования по шести компетенциям проходят на базе Технического колледжа и продлятся до 26 апреля:

✅Управление складированием;
✅Фрезерные работы на станках с ЧПУ;
✅Токарные работы на станках с ЧПУ;
✅Реверсивный инжиниринг;
✅Инженерный дизайн-САПР;
✅Обслуживание грузовой техники.

Поздравляем наших студентов Гарипова Равиля (ИС-9-10) и Дмитриеву Татьяну (ИС-9-12), занявших I и II места на Республиканском этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» 2023 г. по компетенции «Веб-разработка». Руководитель – Ахметлатыйпова Дания Дамировна.

Желаем Равилю и Татьяне не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться дальше. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются новые возможности. Успехов в учебе и вперед, к новым победам!

Поздравляем студента группы ИС-9-11 Айметдинова Динара с хорошими результатами и призовым местом на Республиканском этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» 2023 г. по компетенции ««Веб-дизайн». Руководитель – Садыкова Гульшат Дамировна

Особая благодарность Бородкину Данилу (гр.ТТ 9-19) и Корнилову Михаилу (гр.ИС 9-7) за помощь в подготовке Динара к чемпионату. Это и Ваша победа!

Желаем Динару продолжать добиваться успехов, никогда не останавливаться на полпути, уверенно идти вперед и достигать новых целей, преодолевая все препятствия! Пусть удача будет всегда на твоей стороне!

Поздравляем студентку группы ЭБ-9-2 Закирову Софию с победой 🥇на Республиканском этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» 2023 г. по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет».

Руководитель – Селезнева Татьяна Юрьевна.

Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперёд. Уверены, участие в чемпионате станет для Софии успешным стартом и поможет состояться в выбранной специальности.