Техническое образование - гарант успешного будущего!

Финал всероссийского конкурса «Большая перемена»

С 15 по 19 ноября 2021 года в Нижнем Новгороде проходил финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», среди обучающихся по программам СПО.

Студенты учреждений среднего профессионального образования участвовали в конкурсе «Большая перемена» в 2021 году впервые. По итогам дистанционных и очных испытаний в финал вышли 600 ребят. «Большая перемена» прекрасная возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты.

В финале конкурсанты решали кейсовые задания и разрабатывали проекты для улучшения разных сфер общественной жизни. Работа велась по командам в четырёх направлениях: «Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания» и «Общество».

Все участники проекта получили бесценный опыт, который пригодится им в будущем. Среди победителей конкурса 13 представителей Татарстана. Студент Технического колледжа Гасилов Данил (гр. ИС-9-5) стал призёром этого престижного конкурса.

Мы желаем Данилу не останавливаться, идти только вперед, добиваться новых высот, ставить перед собой все более амбициозные цели и участвовать в других проектах.

 

Печать