Техническое образование - гарант успешного будущего!

Лыжные гонки

5 марта, в парке "Прибрежный", студенты Технического колледжа приняли участие в открытом первенстве Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ по лыжным гонкам, приуроченное к 90-летию КАИ, победили в возрастной группе 16-18 лет и завоевали КУБОК.

В личном первенстве среди юношей на дистанции 3 км:

• 1 место занял Шакиров Ислам (группа РП-9-7);
  • 2 место завоевал Чернов Александр (группа АП-9-20).

В личном первенстве среди девушек на дистанции 2 км студентка группы ЭБ-9-2 Сорокина Алёна заняла1 место. Активной участницей соревнования была Комарова Валерия (гр.ИС-9-2), которая четыре раза принимала участие в подобных соревнованиях и занимала призовые места. Наших спортсменов поддерживал совсем юный лыжник Радомир, сын Наили Наилевны, который также получил приз за участие в лыжных гонках.

Победителей наградили грамотами, медалями и подарками. Были вручены благодарственные письма директору колледжа Ахметовой Эльмире Таксиновне за взаимовыгодное сотрудничество и руководителю физвоспитания Назмутдиновой Наиле Наилевне за высокий уровень подготовки наших спортсменов. Молодцы! Поздравляем с победой! Гордимся и желаем дальнейших спортивных успехов!