Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению
Код | Направления | Контрольные цифры приема |
Списки абитуриентов |
|
Бюджет | Внебюджет | |||
09.02.07 | Информационные системы и программирование | 25 | 65 | смотреть |
15.02.16 | Технология машиностроения | 50 | 10 | смотреть |
15.02.17 | Монтаж, техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) | 25 | 5 | смотреть |
15.02.18 | Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства (по отраслям) | 25 | 5 | смотреть |
22.02.08 | Металлургическое производство (по видам производства) | 25 | 5 | смотреть |
23.02.01 | Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) | - | 30 | смотреть |
23.02.07 | Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей | 25 | 5 | смотреть |
27.02.07 | Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) | 25 | 5 | смотреть |
15.01.05 | Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) | 25 | 5 | смотреть |
15.01.23 | Наладчик станков и оборудования в механообработке | 50 | 10 | смотреть |
ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СОБРАНИЯ С АБИТУРИЕНТАМИ
ПРИМЕЧАНИЕ:
- Абитуриент подходит с родителем или с законным представителем.
- При себе иметь паспорта родителей (законных представителей) и абитуриентов, ручки для заполнения договоров.
- Абитуриентам, поступившим на направления 15.02.16, 15.02.17, 15.02.18, 15.01.05, 15.01.23, 22.02.08, 27.02.07 в рамках проекта ФП «Профессионалитет» необходимо при себе иметь копию паспорта, ИНН, СНИЛС.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ / ПРОФЕССИЯ |
Группа |
Дата проведения |
Время |
Место проведения |
Куратор группы |
09.02.07 Информационные системы и программирование |
ИС 9-15 |
21.08.2024 |
11.00 |
Актовый зал |
Малинина Любовь Александровна |
09.02.07 Информационные системы и программирование |
ИС 9-16 |
21.08.2024 |
13.00 |
Актовый зал |
Ахметлатыйпова Дания Дамировна |
09.02.07 Информационные системы и программирование |
ИС 9-17 |
21.08.2024 |
13.00 |
Актовый зал |
Серина Регина Мирзагитовна |
15.02.16 Технология машиностроения |
ТТ 9-24 |
19.08.2024 |
13.00 |
Актовый зал |
Гайдабура Валентина Анатольевна |
15.02.16 Технология машиностроения |
ТТ 9-25 |
19.08.2024 |
13.00 |
Актовый зал |
Бочкарева Любовь Ивановна |
15.02.17 Монтаж, техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) |
МО 9-5 |
19.08.2024 |
9.00 |
Актовый зал |
Камышова Ангелина Сергеевна |
15.02.18 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства (по отраслям) |
РП 9-10 |
20.08.2024 |
9.00 |
Актовый зал |
Соловьева Флера Аюповна |
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) |
СВ 9-2 |
19.08.2024 |
11.00 |
Актовый зал |
Шелепова Анастасия Васильевна |
15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке |
ЧПУ 9-18 |
19.08.2024 |
15.00 |
Актовый зал |
Камышова Ангелина Сергеевна |
15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке |
ЧПУ 9-19 |
19.08.2024 |
15.00 |
Актовый зал |
Ильясова Гульшат Гайнтдиновна |
22.02.08 Металлургическое производство (по видам производства) |
МТ 9-10 |
20.08.2024 |
11.00 |
Актовый зал |
Назмутдинова Наиля Наилевна |
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) |
УК 9-5 |
20.08.2024 |
13.00 |
Актовый зал |
Ситдикова Руфия Райхановна |
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) |
ОП 9-17 |
20.08.2024 |
15.00 |
Актовый зал |
Фомичева Анастасия Александровна |
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
ТМА 9-7 |
21.08.2024 |
9.00 |
Актовый зал |
Хакимов Ленар Рустамович |