Техническое образование - гарант успешного будущего!

Старт благотворительной акции "Ёлка желаний"

В Набережных Челнах стартовала ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний-2018», направленная на сбор подарков для детей, которые встретят наступающий Новый год в стенах больницы.

Организатором акции выступает ММОО «Городской Студенческий Совет» при поддержке Городского совета учащихся, студенческих самоуправлений, отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны и молодежного центра «Нур».

Сбор новогодних подарков (сладости, игрушки, канцтовары и т.д.) проходит с 10 по 23 декабря в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, в СОШ города Набережные Челны, на предприятиях ПАО «КАМАЗ» и в МАУ «Молодежный центр «Нур».

Все собранные подарки будут вручены маленьким пациентам Камского детского медицинского центра, а также детишкам с заболеванием «муковисцидоз» в преддверии Нового года.

Итогом акции станет концертная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, который состоится 27 декабря в ГАУЗ «Камский детский медицинский центр».

 

Печать