Техническое образование - гарант успешного будущего!

Образование

ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова» готовит специалистов по 12 программам среднего профессионального образования.

Обучение ведется на русском языке.

Срок действия государственной аккредитации колледжа указан в документе «Свидетельство о государственной аккредитации».

Информация о реализуемых образовательных программах СПО 
Код Направления Нормативный срок обучения Уровень образования Квалификация Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
Специальности
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
09.02.02 Компьютерные сети Очная 3 г. 10 м. 9 кл. Техник по компьютерным сетям 18.06.2020
Заочная 3 г. 10 м. 11 кл. Техник по компьютерным сетям 18.06.2020
09.02.03 Программирование в компьютерных системах Очная 3 г. 10 м. 9 кл. Техник-программист 18.06.2020
Заочная 3 г. 10 м. 11 кл. Техник-программист 18.06.2020
09.02.07 Информационные системы и программирование Очная 3 г. 10 м. 9 кл. Программист 18.06.2020
Заочная 3 г. 10 м. 11 кл. Программист 18.06.2020
15.00.00 Машиностроение
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) Очная 3 г. 10 м. 9 кл. Техник 18.06.2020
Заочная 3 г. 10 м. 11 кл. Техник 18.06.2020
15.02.08 Технология машиностроения   Очная 3 г. 10 м. 9 кл. Техник 18.06.2020
Заочная 3 г. 10 м. 11 кл. Техник 18.06.2020
15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства   Очная 4 г. 10 м. 9 кл. Старший техник 18.06.2020
22.00.00 Технологии материалов
22.02.04 Металловедение и термическая обработка металлов   Очная 3 г. 10 м. 9 кл. Техник 18.06.2020
Заочная - - - -
23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Очная 3 г. 10 м. 9 кл. Техник 18.06.2020
Заочная 3 г. 10 м. 11 кл. Техник 18.06.2020
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  Очная 3 г. 10 м. 9 кл. Техник 18.06.2020
Заочная 3 г. 10 м. 11 кл. Техник 18.06.2020
38.00.00 Экономика и управление
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  Очная 2 г. 10 м. 9 кл. Бухгалтер 18.06.2020
Заочная 3 г. 10 м. 11 кл. Бухгалтер 18.06.2020
Профессии
13.00.00 Электро- и теплоэнергетика
13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Очная 2 г. 10 м. 9 кл. Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 18.06.2020
Заочная 3 г. 10 м. 11 кл. Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 18.06.2020
15.00.00 Машиностроение
15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке Очная 3 г. 10 м. 9 кл. Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, станочник широкого профиля 18.06.2020
Заочная - - - -
15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке Очная 1 г. 10 м. 11 кл. Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, станочник широкого профиля 18.06.2020
Заочная - - - -