Техническое образование - гарант успешного будущего!

Магия Рождества

Новый год и Рождество – череда чудных дней, которая не только у детей, но и у взрослых связана с волшебством праздника, таинственностью разноцветных огней, исполнением заветных желаний. Это любимые праздники миллионов людей, главным символом которых на протяжении многих лет является зелёная красавица – ёлка.

Популярность этого праздника легко подтверждается желанием педагогов и студентов нашего города принять участие в зональном конкурсе театрализованных миниатюр на английском языке «Magic of Christmas» («Магия Рождества»), который состоялся 7 декабря на базе КГАМТ им. Л.Б. Васильева.

Целью этого конкурса является популяризация изучения английского языка как средства межнационального общения, выявление талантливой молодёжи, поддержка творческих способностей студентов.

Творческий коллектив нашего колледжа, в который вошли студенты из групп ИС-9-2 и РП-9-1, представил на конкурс свой сценарий «Рождество во время войны». Руководитель – преподаватель английского языка Фомичёва Анастасия Александровна.

Жюри высоко оценило выступление ребят. Среди 8-ми образовательных организаций, принимавших участие в конкурсе, Технический колледж отмечен Дипломом II степени и Дипломом в номинации «Лучшая режиссура».

Мы поздравляем ребят с успехом и желаем им новых творческих побед!

 

Печать