Техническое образование - гарант успешного будущего!

Стать волонтерами Worldskills Kazan 2019

Команда Технического колледжа приняла активное участие в конкурсе «VOL_Skills», целью которого стала популяризация ценностей волонтёрства и идей 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills.

В течение месяца ребятам предстояло выполнить несколько заданий: оформить тематическое пространство WorldSkills, сделать фотографии и видеоролики на предложенные темы и провести волонтерскую акцию в колледже.

Итогом конкурса стало выступление команд профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан с творческими номерами на Гала-концерте 25 января в г. Казани.

По завершению мероприятия ребята получили сладкие призы и грамоты. Веселье, смех и восторг были гарантированы!

Главным призом для команд с наилучшими результатами стала возможность одними из первых стать волонтерами WorldSkills Kazan 2019 (участники, занявшие 1 и 2 места) и финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) (участники, занявшие места с 3 по 5).

В этом конкурсе наши ребята, к сожалению, не смогли пройти в финал, т.к. у них были очень достойные соперники. Зато, они получили большой опыт и море позитива.

 

 

 

Печать