Техническое образование - гарант успешного будущего!

Концерт посвященный к 8 марта

В преддверии прекрасного праздника — международного женского дня 8 марта в колледже прошёл праздничный концерт. Всем женщинам колледжа были посвящены теплые слова — поздравления, прозвучавшие из уст студентов. Ведущие торжества в течение всего концерта одаривали женщин трогательными стихотворными строчками и теплыми поздравлениями. Основными участниками концерта были ребята. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок своим преподавателям. Зажигательные танцы, юмористические номера и душевные песни прозвучали в честь прекрасной половины человечества.

Праздник удался на славу, море позитивных эмоций получили не только участники концерта, но и все зрители. Концерт получился легким, радостным, душевным.

Директор колледжа, Эльмира Таксиновна, поблагодарила ребят за отличное выступление и поздравила всех женщин с наступающим праздником. Она сказала: «Этот весенний день наполнен теплом и любовью, чувством признательности женщине – хранительнице семейного очага, нашим мамам, бабушкам, всем, кто делает нашу жизнь добрее. В этот день я хочу еще раз сказать нашим женщинам слова благодарности за способность менять мир к лучшему. Наши женщины — украшение и гордость нашего коллектива. Спасибо вам за трудолюбие и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее! Желаю вам здоровья, любви, уверенности, успехов в работе, счастья и семейного благополучия!»

Председатель профкома, Мугинова Эндже Ильгамовна, также поздравила всех женщин с самым прекрасным, самым весенним, самым добрым праздником и вручила подарки от профсоюзной организации Технического колледжа.

Дорогие женщины Технического колледжа! Примите искренние поздравления с праздником! Желаем, чтобы жизнь дарила вам любовь и счастье, позитивные эмоции, а каждый ваш день пусть будет удачным и чем-то радует вас! Пусть март исполнит все ваши мечты!

 

Печать