Техническое образование - гарант успешного будущего!

День открытых дверей - 2019

14 марта 2019 года в Техническом колледже приветливо распахнул свои двери будущим обучающимся.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 411 учеников школ г. Набережные Челны.

Перед школьниками выступила заместитель директора по НМР Мугинова Эндже Ильгамовна, с информацией о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение в Техническом колледже и порядке поступления. Пожелала всем присутствующим сделать правильный выбор в мире профессий.

Сегодняшние школьники, а завтра, возможно, и наши студенты с интересом прослушали эту информацию, с удовольствием посмотрели творческие выступления студентов колледжа. Для гостей была организована экскурсия по колледжу, которую провела заместитель директора по УВР Рашитова Алия Галимовна, где они ознакомились с библиотекой, спортзалом, теннисным залом, лабораториями, здравпунктом и столовой. Школьники посетили музей Завода двигателей и Технического колледжа, где заведующий музеем Мацынин Александр Петрович подробно рассказал ребятам об истории нашего колледжа.

Ученики получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы.

Всем заинтересованным лицам, по какой-либо причине не посетившим наш колледж, напоминаем: последний перед началом приемной кампании «День открытых дверей» состоится 18 апреля.Мы ждем Вас!

 

Печать