Техническое образование - гарант успешного будущего!

Определены победители всероссийского конкурса «Онлайн-флешмоб #янапрактике»

Всероссийский конкурс «Онлайн-флешмоб #янапрактике» проводился среди студентов профессиональных образовательных организаций и был приурочен к празднованию 80-летнего юбилея системы профтехобразования.

Основная цель конкурса - повысить узнаваемость профессиональных образовательных организаций и популяризировать обучение в них.

Для участия в онлайн-флешмобе необходимо было снять видеоролик длиной до одной минуты, опубликовать его в одной из социальных сетей ВКонтакте или Instagram c хэштегами #янапрактике #80летПТО и отметить в посте официальный аккаунт 80-летия профтеха.

За все время онлайн-флешмоба в социальных сетях было опубликовано более 2000 видеороликов. Больше всего конкурсных видео поступило от студентов из Башкортостана, Краснодарского края, Татарстана, Крыма, Тюменской и Владимирской областей, Кузбасса, Красноярского края, Ростовской и Томской областей.

Видеоролик Технического колледжа им. В.Д. Поташова "Наладчик на практике" стал победителем в категории «Командное участие» в номинации «Самый оригинальный видеоролик» .

Поздравляем победителей, желаем им дальнейших творческих успехов! Молодцы! Так держать!

Печать