Техническое образование - гарант успешного будущего!

Ежегодный весенний субботник

Проведение субботника весной стало уже доброй традицией. В течение недели учебные группы вместе со своими кураторами и преподавателями собирали мусор, убирали прошлогодние листья и траву. А 23 апреля сотрудники и студенты группы ЧПУ-9-9 Технического колледжа им. В.Д. Поташова дружно вышли на субботник, чтобы завершить уборку мусора.

Разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории. Дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор, подмели около зданий, привели в порядок дорожки на прилегающей территории. Солнечная погода и работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу, а после плодотворного труда для всех было организовано чаепитие с вкусными пирожками.

Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам и студентам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии и внес неоспоримый вклад в чистоту родного города!

 

Печать